Кухонная комбинация hansgrohe C71-F765-10 врезная, с двумя чашами 370/370 43203000, хром
Артикул: 43203000
Линия C71
Cкидка 10% на всё до 18.05 по промокоду
MAYMHG10 Промокод скопирован
Аналогичные товары из этой категории:
Описание
Описание
•материал мойки: нержавеющая сталь
•количество чаш: 2 основные чаши
•отверстия для смесителя и элемента управления: просверлены
•глубина раковины: 190 мм
•размер выреза: 840 x 480 мм
•ширина кухонного шкафа: 90 см
•способ установки: монтаж на столешницу или вровень со столешницей
•для надежного, устойчивого положения смесителя
•Радиус угла: 10 мм
•соединительные шланги G ⅜
•расход воды 8 л/мин
•подходит для проточных водонагревателей
•керамический узел смешивания
•магнитная система крепления душа MagFit
•встроенный клапан обратного тока воды
•угол поворота излива: 150°
•ламинарная струя, Душевая струя
•ComfortZone 200
•кнопка Select для комфортного включения/выключения воды
•короб sBox для тихого, плавного, безопасного перемещения шланга в кухонном шкафу, под столешницей
•длина удлинения До 76 см
Технологии
Технологии
  • Удобство управления с ComfortZone
    ComfortZone
  • С QuickClean известковый налет и грязь исчезают мгновенно
    QuickClean
Характеристики
Характеристики
Тип товара:
кухонные комбинации
Область применения:
бытовая
Материал:
нержавеющая сталь
200
Тип струи:
душевая, ламинарная
Угол поворота излива:
150
Дизайн
Линии:
C71
Дизайн:
современный
Цвет:
хром
Особенности
Кнопка Select:
да, включение и выключение
Производитель и гарантия
Бренд:
Hansgrohe
Отзывы покупателей
Отзывы отсутствуют. Оставьте первый отзыв.
Напишите ваш собственный отзыв
Псевдоним пользователя*
Название вашего отзыва (основная мысль)*
Я использую этот продукт
Пол
Положительные моменты
Отрицательные моменты
Отзыв
Как вы оцениваете товар?
Общая оценка*
Функции
Удобство
Дизайн
* поля обязательные для заполнения
Спасибо, Ваш отзыв отправлен!
Он будет обязательно опубликован сразу после проверки
Вопросы и ответы
Вопросы о товаре отсутствуют. Оставьте первый вопрос.
Есть Вопрос? Спросите:
Публичный (увидят все пользователи)
Личный (будет виден только Вам)
Спасибо за обращение!
В ближайшее время вы получите ответ на электронную почту.
Вы смотрели
Скидка 8%