Кухонная комбинация hansgrohe C71-F765-10 врезная, с двумя чашами 370/370 43203800, под сталь
Артикул: 43203800
Линия C71
Cкидка 10% на всё до 18.05 по промокоду
MAYMHG10 Промокод скопирован
Аналогичные товары из этой категории:
Описание
Описание
•материал мойки: нержавеющая сталь
•количество чаш: 2 основные чаши
•отверстия для смесителя и элемента управления: просверлены
•глубина раковины: 190 мм
•размер выреза: 840 x 480 мм
•ширина кухонного шкафа: 90 см
•способ установки: монтаж на столешницу или вровень со столешницей
•для надежного, устойчивого положения смесителя
•Радиус угла: 10 мм